Последствия не переоформления документов на имя себя после смерти мужа после участия в ДТП
После смерти мужа попала в ДТП, осага нет, машину не переоформить на себя, муж умер 3 года назад. Виновник ДТП я. Пострадавший подаёт на меня в суд, что мне может грозить за не переоформление документов?
Вам грозит штраф за отсутствия полюса осага 800 рублей, и еще за нарушение какое вы совершили при дтп, а то что вы не переоформили за это нечего, так как имущество супругов нажитое в браке является совместной собственностью, вы можете оформить машину вступив в наследство. Больше должно вас беспокоить иск о возмещении вреда в причиненного в следствии дтп.