Сколько времени дается для погашения долга после ареста имущества?
У меня за задолжность по алиментам судебные приставы орестовали стройматериалы и сказали. Что у меня неделя на решение этой проблемы. А потом они заберут стройматериалы. Сколько времени дается для погашения долга после ареста имущества?
Лучший ответ
Вопрос : чем подтверждается собственность на стройматериалы?, имеется ли сохранная расписка?, есть возможности оспаривать действия приставов реализации имущества через аукцион, сопоставима ли стартовая цена с ценами на базах и т.д.
ps Платить алименты - обязанность, может в небольших по возможности суммах, но регулярно. Попробуйте поговорить с бывшей супругой, иначе может получиться, что приставы купят "сами у себя по дешевке..." Тогда с ее стороны - это просто месть от которой ребенку достанется мизерные суммы.
Удачи
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде