Проблема гражданского брака и сохранение прав на детей и имущество
Драстуйце меня завуд зарнигор я гражданка Узбекистана вапрос такой уменя я жеву Санкт Петербурге вот 5 лет мы законам мужам не живём месте унас опши дети йест 3 он жевет на родине Узбекистане забрал отмея дитей и сейчас живёт гражданскам браке другой женшинай и умения тоже здесь граждаски брак но мой закони муж мне развода не даёт и вот недавно говорит что я забрала сваих дитей я срадустю вазму сваих дитей но унас там йест опши дом йесли мы будим развистыс дети останутса умения магули я палучит и дом сейчас умения не палучитса уйехат дамой унас нраждаским мужам родилась дочка вот магулия розвисты от суда отправив довернос на имия роствиници.
Да, вы имеете право обратиться с исковым заявление в суд через законного представителя, оформив на него нотариальную доверенность.