Проблемы с получением определения об отмене судебного приказа в другом городе - как решить сложившуюся ситуацию?

Вынесено определение об отмене судебного приказа в другом городе. Уже второй месяц не могу получить копию определения. На вопрос канцелярия суда говорит что отправили простым письмом. Как все таки добится получения определения. Я и обращалась на сайт суда и письменно просила но безрезультатно.
Лучший ответ

Добрый вечер, в таком случае рекомендую написать частную жалобу на имя председателя суда и приложить обязательно копии ваших писем, в том числе и отправленных электронной почтой.

Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, — гражданам копии решения суда высылаются на бумажном носителе не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! К сожалению не редкий случай! Я в таких случаях стараюсь договориться с секретарями, что бы скан отправили по электронной почте или через вайбер! Для приставов и банка этого как правило достаточно!

Делала два раза.даже обращение на сайте суда просила их отправить эл.почтой.нет ответа от них.