Возможно ли использовать ксерокопию паспорта для подтверждения совершеннолетия при посещении развлекательного заведения после 23:00?
Могу ли я воспользоваться ксерокопией своего паспорта для подтверждения совершеннолетия при походе в развлекательное заведение (без алкоголя) после 23:00
Лучший ответ
Здравствуйте Иван. Ксерокопия не является документом. Пропускать вас или нет по ксерокопии будет решать охрана развлекательного заведения.
Спасибо