Москва, 16.08.2018, 21:49

Я банкрот могу выехать в Абхазию,

Вопрос №14496786 из г. Москва
опубликован 16.08.2018, 21:49
Я банкрот могу выехать в Абхазию,
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если процедура банкротства в отношении Вас уже введена и исполнительные производства приставами уже окончены, то можете! Хотя в Абхазию можно и с запретом съездить, по крайней мере раньше можно было)))

16.08.2018, 22:01
Оценка автора вопроса:
Ясно и понятно

Автоматически выезд не закрывают, необходимо мотивированное ходатайство участника дела в суд. Только по решению суда выезд могут ограничить.

18.08.2021, 18:36

Т.е., при выезде на отдых в Абхазию повода для волнения нет.

18.08.2021, 19:00

Если суд, кредитор или фин управляющий узнают, то могут возникнуть вопросы, откуда деньги.

19.08.2021, 04:30

Дело в том, что по мне процедура банкротства уже закончена, и я официально признана банкротом ещё в 2020 г. Какие сейчас ко мне могут возникнуть вопросы у фин. Уравляющего?

19.08.2021, 05:28

Если закончена, то никаких.

19.08.2021, 05:36