При регистрации иска в суде возникли проблемы - судья негативно относилась к истцу и подрывала его требования
Доброго времени суток! Позиция судьи конечно странная, если конечно Вы всё правду рассказали не скрыв каких-либо деталей! Обжаловать действия судьи- это вы ещё на более долгий срок затянете весь процесс и не факт, что чего то добьётесь, только больше настроите против себя! Если уж принесёт справку с з/п 25 т.р., ссылайтесь на то, что бремя содержания детей по семейному кодексу у нас пропорционально возложена на обеих супругов. Поэтому, прожиточный минимум по Вашему региону умножаем на 2 (т.к. два ребёнка) и делите пополам! Это всё же лучше, чем 1/3 от 25 т.р.)