Сроки оформления справки о решении суда для пенсионного фонда по делу 2002 года
У меня такой вопрос сколько по времени делается справка о решении суда, дело было в 2002 году, справка требуется в пенсионный фонд.
Лучший ответ
Уважаемый автор! Согласно инструкции по делопроизводству в течение 10 дней со дня поступления соответствующего заявления исполнителю.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Заказывать её надо в мвд?
Если Вам нужна копия приговора или решения суда, то в соответствующий суд, который их вынес. Или вам нужна какая-то другая справка?