Иваново, 16.08.2018, 21:33

Сроки оформления справки о решении суда для пенсионного фонда по делу 2002 года

Вопрос №14496822 из г. Иваново
опубликован 16.08.2018, 21:33
У меня такой вопрос сколько по времени делается справка о решении суда, дело было в 2002 году, справка требуется в пенсионный фонд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый автор! Согласно инструкции по делопроизводству в течение 10 дней со дня поступления соответствующего заявления исполнителю.

16.08.2018, 22:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Заказывать её надо в мвд?

16.08.2018, 22:03

Если Вам нужна копия приговора или решения суда, то в соответствующий суд, который их вынес. Или вам нужна какая-то другая справка?

16.08.2018, 22:08