Правообладание общедолевой собственностью - возможность трансформации в собственность АОЗТ
Может ли общедолевая собственность приобретенная в 1996 г. в силу прямого указания Гражданского кодекса трансформироваться в собственность АОЗТ.
Лучший ответ
Уточните формулировку вопроса - закон и в 1996 году никак не обязывал кого-либо приобретать собственность, максимум подтверждал законность права собственности. А на что, и у кого - не указали.
Нет, просто так автоматически трансформироваться не может, нужны основания.