Отказ при разводе по причине отсутствия причин и неявке на суд обеих сторон хотя в заявлении было указаны и причины

• г. Тверь

Отказ при разводе по причине отсутствия причин и неявке на суд обеих сторон хотя в заявлении было указаны и причины и просьба рассмотреть без участия истца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Роман, обжалуйте отказ.