Я собираюсь уйти на пенсию в 50 лет, как мать ребенка инвалида (ему сейчас 30 лет), как будет начисляться пенсия?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заранее заявление в ПФ, они вам ее рассчитают по трудовой книжке. Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.