И могу ли я развестись по временной регистрации в Москве.

• г. Тверь

Обязана ли я явится на суд. Работаю в Москве. Суд в Твери. И могу ли я развестись по временной регистрации в Москве. Зарегистрирована у своего нового мужчины на пять лет, но временной пропиской. На суд в тверской области получила отказ в разводе по причине недостаточных причин о расторжении брака и неявки в суд. Хотя в заявлении все было указано и просьба рассмотреть в мое отсутствие. Также не получила обратно свидетельство о браке. Срок апелляции истек.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Напишите заявление о восстановлении пропущенного срока. Далее в апелляционной жалобе опишите факт проживания новой семьей.

ООО "ПРАВО"