Как восстановить утерянные документы и получить вид на жительство в Украине без выезда в страну?
Я гражданин Украины, Проживал без регистрации, документы утеряны, как восстановить паспорт и получить вид на жительство без выезда на украину.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так Вы уже нарушаете действующее законодательство и Вас могут привлечь к административной ответственности по ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))