Оплатили госпошлину в гаи не на тот паспорт что делать.
Добрый день, Анна!
Делать нужно так:
1. оплатить пошлину по правильным реквизитам и на тот паспорт
2. возвратить ошибочно зачисленную пошлину, для этого:
Письменное обращение с просьбой о возврате госпошлины в ГИБДД. Проверив заявление и убедившись в правильности его оформления, заявление принимают для рассмотрения, а заявителю выдают уведомление о принятии.
Заявление можно отправить заказным письмом. В этом случае уведомление будет отправлено заявителю, если он вложил в письмо конверт со своим адресом.
К заявлению прикладывают следующие документы:
подлинник платёжного документа (чек или квитанция);
копия паспорта;
копия ИНН.