Действует ли на данное время раздел ОКВЭД 92.34.
Здравствуйте, Юрий!
Код ОКВЭД: 92.34.3 Прочая зрелищно-развлекательная деятельность, не включенная в другие группировки утратил силу с 1 января 2017 года в связи с изданием Приказа Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст (в ред. от 10.11.2015), которым с 1 февраля 2014 года с правом досрочного применения в правоотношениях, возникших с 1 января 2014 года, с установлением переходного периода до 1 января 2017 года, введен в действие ОКВЭД 2.
По новому ОКВЭД 2 - это:
93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая.
Здравствуйте. Не действует. Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) отменен.
Добрый день, Юрий!
В каком документе?
С 1 февраля 2014 года с правом досрочного применения в правоотношениях, возникших с 1 января 2014 года, введен в действие ОКВЭД 2. Минэкономразвития России подготовлены переходные ключи, определяющие соответствие одних общероссийских классификаторов другим классификаторам.