Как вернуть документы, оставленные у бывшей жены, если она отказывается их отдавать?
Ушёл от жены, документы все оставил у нее, а она теперь не отдает, говорит у нее их нет, как быть? Полиция не особо этим занимается!
Лучший ответ
Здравствуйте Вы можете подать иск в суд об истребовании у супруги документов или получить их повторно, в связи с их утратой.
Удачи!
Если полиция бездействует и не реагирует на ваши заявления, то вам следует на ее бездействие написать жалобу в органы прокуратуры.