Наказание за хранение и перевозку наркотиков без цели сбыта - ч.3 ст 228. можно предположить
Сколько могут назначить наказание за хранение и перевозку в особо крупном размере без цели сбыта с целью личного употребления ч.3 ст 228. ранее не судим, наличие смягчающих обстоятельств, отсутствие отягчающих.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна, - наказание, от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Спасибо за полезный совет!