Муж с сертификатом о владении русским языком и историей России - нужно ли экзамен при подаче на ВНЖ?
Муж делал РВП, прошло 6 месяцев есть сертификат о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства РФ,в понедельник едем подать документы на ВНЖ, сертификат годен до 16.11.2022, нужно ли опять экзамен.
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас же сертификат на РВП, а значит с Вас потребуют сертификат на ВНЖ, а далее и на гражданство будет другой.