Продавец, скрывшийся с деньгами из кассы, может быть привлечен к ответственности даже без договора о материальной ответственности

• г. Москва

Продавец работающий по договору подряда, скрылся с деньгами из кассы (40 тр). При приеме на работу договор о мат. ответственности не подписывался, в применении товара тоже не расписывалась. Есть лишь свидетели и съёмка с камеры наблюдения! Можно ли привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, речь идёт о хищении денежных средств, поэтому обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего.

Да, можно, так как по сути произошла кража.

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступления.