Я мама в декретном отпуске за вторым ребенком, дохода нет! Имеет ли первый ребенок на бесплатное питание в школьной столовой.

• г. Казань

Я мама в декретном отпуске за вторым ребенком, дахода нет! Имеет ли первый ребенок на бесплатное питание в школьной столовой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.