Возможно ли отстоять половину доли квартиры в суде при разводе, если в свидетельстве у мужа/жены только 1/100 доли, у супруга/супруги 97%, и остальные 2% принадлежат детям?

• г. Сыктывкар

Можно ли отсудить у супруги при разводе 1/2 доли квартиры если в свидетельстве долевая собственность у меня 1/100 у супруги 97 % остальные 2 % у детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Прежде всего следует основываться документом, который послужил разделу в таких долях...

Если этот документ подписан Вами лично (в том числе), то изменению не подлежит.