Возможность бесплатного подключения воды в комнату в многоквартирном доме - ответственность управляющей компании или собственника?

• г. Чебоксары

Хочу провести воду в комнату в мноовартирном доме (общежитие). Управляющая компания бесплатно или я должна проводить за свой счет? Являюсь собственником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Данный вопрос регулируется Вашим договором с Управляющей компанией. Если в нем указано, что такая обязанность лежит на УК, проведение коммуникаций должно осуществляться за их счет.