Претензия к сайту знакомств Мамба - несанкционированный доступ к карте Сбербанка и завладение денежными средствами
У меня с карты сбербанка сайт знакомств мамба снял денежные средства за второй месяц использования вип статуса, первый месяц я сам произвел подписку, а они ее сами пролонгировали, пояснил мне после моей претензии, что по условиям соглашения вип статус пролоннируется автоматическим, могу ли я предъявить им иск в несанкционированном доступе к моей карте и завладении моих денежных средств, если да то куда мне нужно обращаться, ведь адрес расположения их конторы мне не известен.
Здравствуйте, надо смотреть условия вашего соглашения, которое вы с ним подписывали, если действительно есть безусловная пролонгация при отсутствия возражений с вашей стороны и вы поставили галочку. Что с условиями ознакомлены, то сложно будет это оспорить. Однако может быть ы сможете отказаться заранее и часть денег вернуть.
На сайте «мамба» в соглашении пользователя указано, что оформляя подписку Вы соглашаетесь с условиями пользования. Так же там указано, что подписка продлевается автоматически, и если вы хотите отписаться от подписки вип-статуса, то для этого нужно зайти в настройки и отключить подписку, либо написать на почту, указанную в соглашении.