Эвакуация машины - что делать в случае производства по старому хозяину и отсутствия заверенного нотариусом договора купли-продажи?

Купили машину в 2015 году по договору купли продажи, договор не заверен нотариусом. В 2016 начались судебные производства по старому хозяину, он должник, занял денег у человека и не отдал. Два дня назад у меня в 22 часа машину эвакуировали прям от поезда дома. Что мне делать теперь? Куда бежать? Птс, сор, договор у меня остались, я им только ключи отдела. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Вам следует обратиться в суд с иском о признании права собственности на автомобиль. И доказывать что автомобиль был приобретён в 2015 году.

Спасибо за дельный совет!