Необходима ли доверенность на автомобиль при путешествии в Казахстан без водительского управления?
Нужна или нет довереность на автомобиль или управление автомобилем водителю при пересечении границы с Казахстаном если собственник едет пассажиром.
Лучший ответ
Александр, добрый день!
Так как водитель едет вместе с собственником, доверенность не требуется. Перед пересечением границы нужно будет оформить "зеленую карту".