Владикавказ, 18.08.2018, 07:44

У меня такой же вопрос есть ли такой банк, мне можно доверять или все таки нет?

Вопрос №14500560 из г. Владикавказ
опубликован 18.08.2018, 07:44
У меня такой же вопрос есть ли такой банк, мне можно доверять или все таки нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все вопросы по кредитной тематике можно условно разделить на несколько типов: 1) невозможность дальнейших выплат; 2) возврат страховки; 3) удерживают с заработной платы. Что касается вопроса – как избавиться от кредитов? То, на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.

Касаемо остальных вопросов, то ответы на них вы найдете в темах форума

www.9111.ru

www.9111.ru

А что касается возврата уплаченной страховки, то последние изменения содержит Указание Банка России от 20.11.2015 N 3854-У (ред. от 21.08.2017) О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.08.2018, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день.

Не все юристы являются телепатами, ответить можно будет если Вы уточните вопрос - что за банк, что за банковская операция планируется, в чем сомнения - доверять ли?

18.08.2018, 07:49

Мне предложили кредит в московском экономическом банке, но я их не знаю работают они со Сбербанком, можно ли им довериться, они реальная контора или нет?

18.08.2018, 07:52

На сайте Минфина отсутствует банк с таким названием. С высокой долей вероятности данная контора совершает мошеннические действия.

18.08.2018, 08:06