Sуд взыскывает с меня 134 500 рублей за долг по кредитной карте ОТП банка во время отпуска по уходу за ребенком - Как защититься?

• г. Горно-Алтайск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Суд решил взыскать с меня 134 500 рубле за задолженность по кредитной карте ОТП банка. Как быть? Вроде пособие они не могут удерживать...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление и просите отсрочку

Статья 203 ГПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда (действующая редакция)

Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 16 Статья 203