Как получить пенсию по инвалидности, если почтальон не доставил ее из-за отсутствия дома

• г. Чита

У меня мама получает пенсию по инвалидности, я возил отдыхать ее на дачу, когда мы приехали-в двери была записка "приходил почтальон с пенсией, вас не было дома".Как теперь маме ее получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Максим, вашей маме необходимо взять паспорт и обратиться на почту за получением пенсии, Вам за неё пенсию не дадут.