Как будет начисляться пособие при рождении четвертого ребенка с ограничениями родительских прав?
Я родила четвертого ребенка. На троих детей у меня ограничения род. прав. Как мне будут начислять пособие. Считается что у меня только один ребенок?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Начисление пособия на ребенка по уходу до 1,5 лет зависит от того, работаете вы официально или нет.
Ограничение - это не лишение родительских прав.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!