Это развод на деньги или правда, что мне положен перерасчет по пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте! В зависимости от того, кто вам сообщил такую новость. Если напрямую из Пенсионного Фонда - тогда вполне возможно. Если мошенники - конечно, это обман.
В любом случае советую позвонить или съездить в Пенсионный Фонд и уточнить информацию.
Спасибо за понятный ответ!