20 лет назад сдал на права но не забрал их из гаи. могу ли я их восстановить?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете, если найдете карточку водителя из водительской школы (там проставляется номер выданного водительского удостоверения) и свидетельство об окончании водительской школы. Можно восстанавливать через сайт гос. услуг, выгодно, так как скидка на пошлину 30%. + вам нужно будет пройти медицинскую водительскую комиссию.