Как решить проблему оставления ребёнка на два года, когда оба родителя - военнослужащие?

Я военнослужащая с ребёнком 5 лет. Муж тоже военнослужащий, уезжает учиться в военную академию на 2 года. Меня отправляют на полигон. Ребёнка оставить совершенно не с кем. Можно что то сделать?
Лучший ответ

Доброе утро, Юлия!

Есть различные варианты:

1. уволиться Вам из армии и заниматься ребенком,

2. отдать ребенка в спортинтернат,

3. военнослужащему в академии дадут общежитие, там будут соседи, а днем ребенок будет в детском саду.

А вообще, когда мне было 5 лет, я сидел дома с сестрой, которой был один год, кормил ее и еще ходил в магазин за продуктами.

Сюдя по ответу "специалиста". Ему надо заканчивать с юриспруденцией и идти оказывать услуги ЛГБТ сообществам.