Вопрос о сохранении мирового соглашения и судебных решений при смене власти в органах местного самоуправления
В моём деле я истец, администрация района является ответчиком. Поступило предложение от администрации подписать мировое соглашение сторон, с одной стороны администрация руководитель глава районной администрации, с другой стороны истец. Утверждения суда по мировому соглашению ещё не было. 9 сентября 2018 года выборы, главу администрации будут избирать депутаты. В том что изберут того же главу администрации 100% гарантии нет. Вопрос: При смене власти органов местного самоуправления, останется ли в силе наше мировое соглашение, судебные решения, исполнительное производство?
Здравствуйте! При персональной смене руководства в судебном решении, мировом соглашении и исполнительном производстве ничего не изменяется.