Как сохранить автомобиль кредитный. Банк подал в суд. Сетелем.
Либо оспаривать договор залога, если он с нарушениями составлен. Есть еще варианты, но опять же, всё зависит от условий договора. В некоторых случаях автомобиль продается, а покупатель впоследствии признается добросовестным. Для более детального изучения ситуации Вы можете обратиться на личную консультацию по нижеуказанным контактам.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Только договариваться с банком, искать деньги и погашать кредит.
Иначе на автомобиль будет наложено взыскание приставами.