Письмо от мирового судьи о неоплате кредита.
Наверное, судебный приказ?
Его надо отменить, подав заявление, вернее возражение о его исполнении.
Здравствуйте! Если мировым судьей вынесен судебный приказ, то его можно отменить в течении 10 суток. Нужно подавать соответствующее возражение на основе норм ГПК РФ.
Здравствуйте. Вам следует обратиться с документами на очную консультацию к адвокату. После изучения документов можно будет распланировать действия по обжалованию судебного приказа.
Лариса, судьи, в том числе мировые, как правило, не письма пишут, а издают судебные акты. Судебный акт мирового судьи Вы вправе оспорить в установленном порядке.