Телефон в ремонте - Как связаться с вами? И что делать, если мне запретили покупку энергетика?
Телефон у меня в ремонте не могу с вами связатся по телефону.
Я зашел в магазин купить энергетик безалкогольный мне сказали разрешено с 18 лет что с этим делать?
Лучший ответ
Энергетики подлежат продаже с 18 лет. Вам необходимо предъявить документ удостоверяющий личность и подтверждающий то, что Вам есть 18 лет. Больше с этим ничего не сделать.