Если его призывают в армию и он оформляет академический отпуск - будет ли выплачиваться пенсия?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, сын учится в колледже, получает пенсию по потере кормильца. Если его призывают в армию и он оформляет академический отпуск - будет ли выплачиваться пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как вы себе это представляете ?

Пенсия выплачивается учащимся на очных отделениях - служба в армии, разве это обучение на очном отделении ?