Запись о совместительстве по должности учителем необходима для досрочной пенсии - как правильно оформить?

• г. Москва

Работаю социальным педагогом в школе и учителем географии с 2010 года, но в трудовой только запись про социального педагога так же имеются записи об аттестации по должности учитель. Надо ли вносить запись о совместительстве по должности учитель для досрочной пенсии (что бы в будущем не было проблем) и как правильно теперь сделать запись ведь придется вносить задним числом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, должности по совместительству не вносятся в трудовую книжку, для того чтобы в будущем не возникло проблем не теряйте договор о совместительстве, при обращении в ПФР данный договор также будет необходимо предоставить вместе с трудовой книжкой.