Как снт перевести в статус поселения. Или присоединить к соседней деревне?
Это сложная, многоэтапная процедура.
Начинать следует с коллективного обращения (на основании решения общего собрания) в администрацию поселения.
Здравствуйте,
СНТ - это садовое некоммерческое товарищество, точнее юридическое лицо (некоммерческая организация).
Ни к какой деревне его присоединить нельзя.
Задавайте вопрос юристам более корректно, чего конкретно вы хотите.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!