Возможен ли перерасчёт за гвс на основании решения суда соседей, если у меня нет актов от жкх?

Соседи взыскали с жкх денежные средства в счёт перерасчёта за гвс (температура воды менее 40 градусов). У них есть соответвующие подтверждащие акты с замерами воды. Я жкх не вызывал, актов по моей квартире нет. Могу ли я требовать перерасчёт, на основании решения суда соседей?
Лучший ответ

В принципе, да.

Придется доказать, какая разводка труб имеется и что стояк один, к примеру...