Возможно ли по закону не оплачивать сад в течение 3 месяцев?

Можно вопрос я слышала что за сад по закону можно ходить 3 месяца и не оплачивать. У нас были трудности с деньгали они через полтора месяца сказали что можете ребенка больше не приводить пока не расчитаетесь.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет такого закона. Данный вопрос регулируется исключительно внутренними положениями детского сада. Ознакомьтесь с ними, и если там такого нет, то с этим ничего не сделаешь.

Спасибо за дельный совет!