Сосед торгует самогоном. Как мне правильно сообщить об этом, но не афишируя себя?
Лучший ответ
Можете обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки или в органы полиции о незаконной деятельности. Удачи Вам.
Ответ не полный. Я просил помочь, как мне не афишировать себя.
Заявление в прокуратуру написать можно, но я не могу называть себя, по известных причинам. Как быть?