Что мне делать и могу ли я обратиться за помощью в коллекторскую компанию?
Татьяна, вам следует обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи автомобиля недействительным, либо о разделе совместно нажитого имущества и взыскания с бывшего супруга 1/2 суммы от цены, указанной в договоре купли-продажи автомобиля.
Здравствуйте Татьяна! Решить Вашу проблему можно только обратившись в суд. Далее ведется работа по взысканию через службу судебных приставов. Коллекторская компания вряд ли сможет помочь в данной ситуации.
С уважением Касым С. ЮФ "Максимум", г. Ростов-на-Дону, пр. 40 Лет Победы 108, т. 24-146-24, 89198741655.