Как решить проблему с шумными соседями и обеспечить спокойствие для себя и своей семьи?

• г. Ижевск

У меня очень шумные соседи, очень громко слушают музыку в квартире, мне даже временами телевизора не слышно, при этом они это в течении нескольких часов с 14:00 до 23:00,у меня трое детей, младшей 1,5 года, мы не можем спать, ждём когда прикрепиться шум, меня начали мучаться головные боли, дети нервные и раздражительные. Пробовала решить проблему мирным путем, но натыкаюсь на хамство. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закон о тишине гласит, что музыку можно слушать до 23.00. Но предел шумовой все таки существует. Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор, чтобы они провели соответствующие замеры и напишите жалобу на имя участкового.