Какие приложения необходимы к частной жалобе на определение суда об оставлении иска без рассмотрения?
Татьяна, как правило, к такой жалобе кроме ее копий по числу сторон, ничего не прилагается, так как все материалы должны быть в деле. Но могут быть и исключения. Мы не знаем дела...
Добрый день. Нужно приложить те документы, которые будут подтверждать неправомерность и незаконность определения суда об оставлении иска без рассмотрения.
Но в определении об оставлении без рассмотрения суд должен указать какие недостатки необходимо устранить, после чего вы заново подаёте иск, с устраненными недостатками.
Частная жалоба по числу лиц и определение об оставлении без движения. Подается в выше стоящую инстанцию, через суд вынесший определение об оставлении без рассмотрения.
Суд ничего учитывать не должен - это не обездвижка!