Как узнать фамилию имя и отчество человека по его номеру мобильного телефона.
Только если есть знакомые в салоне связи, у них база есть и посмотреть могут все, что есть в паспорте, но переписку (СМС и звонки они Вам не скажут - эта информация только в центральной базе оператора). За грустную историю и шоколад можно договорится всегда!
Ответ юриста неприличный. Потому что он прекрасно знает законы, но тут же предлагает идти против них. Причем здесь шоколад, который может квалифицироваться как взятка. Доступ к базе данных клиентов имеют право, кроме работников связи, только правоохранительные органы! Хреновый из него юрист!