Как можно обезопасить себя от дележа квартиры в случае развода (есть ли способ помимо брачного договора)?

• г. Москва

Квартира куплена мной по предварительному договору в апреле 2011, в 2012 году обещают заключение Основного договора и получения права собственности. Если в течение года я выхожу замуж, будет ли данная квартира являться совместно нажитым имуществом при оформлении в собственность после заключения брака? Как можно обезопасить себя от дележа квартиры в случае развода (есть ли способ помимо брачного договора)?

Уточнеия: квартира покупалась до знакомства, без кредита — за наличные, имеется кредит на ремонт, который возможно будем платить вместе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данная квартира будет принадлежать только Вам!