А если произошла авария и у меня в крови нашли 0.35 алкоголя. Что будет?
Добрый день Сергей, это полный ваш вопрос, или окажется что вы еще что-либо не дописали, и спросите в 3 ем вопросе?)))
Если действительно 0,35, то как писал ранее состояние алкогольного опьянение не установлено, если больше в крови ничего нет, в акте мед освидетельствования что написано? Опьянение установлено или нет? Предоставьте копии документов имеющихся на руках и будет вам конкретный ответ, если ничего на руках нет... необходимо ходатайствовать об ознакомлении с материалами дела, и готовиться в суду.
Виновный в ДТП вы?