Проживание граждан Армении без регистрации - нарушения и ответственность
Граждане Армении живут не по месту регистрации примерно два месяца, просто сняли квартиру. Имеются ли нарушения у граждан Армении? Имеются ли нарушения у владельца жилья? Какие именно статьи нарушены?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно же это является нарушением, если иностранный гражданин проживает не по месту регистрации ст. 18.8 КоАП РФ.
Спасибо
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях