Почему работа судов, приставов и банков не координирована, и почему нет планов на изменение в будущем?
Межведомственное информационное взаимодействие при наличии технической возможности осуществляется с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия.
(см. постановление Правительства РФ от 22 декабря 2011 г. N 1092)
Здравствуйте! Существует три ветви власти: законодательная, исполнительная и судебная. Судебная ветвь власти, независимая как от законодательной, так и от исполнительной ветвей.
Идея разделения властей на законодательную, исполнительную и судебную ветви как политико-правовая концепция сформировалась ещё в эпоху ХVII – ХVIII веков.
В настоящее время изменений не предвидится.